Hotel Don Elias
Situé à 17 minutes de marche du Museo Nacional de la Cerámica, Hotel Don Elias Guadalajara offre un accès aux attractions touristiques de Guadalajara.
L'hotel se trouve également à 2 km de la ville de Tonalá à Guadalajara. Les clients pourront également apprécier la proximité de J's Park, qui est à 600 mètres. Le casino Winpot se trouve également à 10 minutes en voiture de Don Elias de Guadalajara. L'arrêt d'autobus le plus proche est Zaragoza, à 150 mètres, et la Jose Cuervo Express est à 12 km.
Comprenant un balcon et un vestiaire, les chambres de la résidence sont équipées d'Internet à haut débit et d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Les chambres disposent également d'une toilette séparée et une douche dans les salles de bain.
Hotel Don Elias se trouve assez proche d'El Boquinete et offre une large sélection de repas.
- Aéroports
- Aéroport international de Guadalajara23 km
- Gares
- Jose Cuervo Express Train12 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Coin dressing
- Patio
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international de Guadalajara d'Hotel Don Elias ?
L'aéroport d'international de Guadalajara et Hotel Don Elias sont séparés par une distance de 25 km. - 🕗
Quelle est l'heure de départ d'Hotel Don Elias ?
Les clients d'Hotel Don Elias doivent partir à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre au logement Hotel Don Elias à Guadalajara ?
Le prix moyen d'une chambre au logement Hotel Don Elias à Guadalajara est de 48$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.